青岛青岛地铁3号线路线
位置:首页 > 青岛 > 公交 时间:2020-08-16
- 始末时间:青岛站——青岛北站青岛站6:15-21:30青岛北站6:15-21:30
- 基本票价:里程分段计价,起步价2元,线网最高票价8元,琴岛通卡及特殊群体优惠政策按有关规定执行。
- 所属公司:青岛地铁集团
青岛青岛地铁3号线路线青岛站地铁站—青岛北站地铁站
保存/分享线路
共22站- 青岛站地铁站
- 人民会堂地铁站
- 汇泉广场地铁站
- 中山公园地铁站
- 太平角公园地铁站
- 延安三路地铁站
- 五四广场地铁站
- 江西路地铁站
- 宁夏路地铁站
- 敦化路地铁站
- 错埠岭地铁站
- 清江路地铁站
- 双山地铁站
- 长沙路地铁站
- 地铁大厦地铁站
- 海尔路地铁站
- 万年泉路地铁站
- 李村地铁站
- 君峰路地铁站
- 振华路地铁站
- 永平路地铁站
- 青岛北站地铁站
青岛青岛地铁3号线路线青岛北站地铁站—青岛站地铁站
保存/分享线路
共22站- 青岛北站地铁站
- 永平路地铁站
- 振华路地铁站
- 君峰路地铁站
- 李村地铁站
- 万年泉路地铁站
- 海尔路地铁站
- 地铁大厦地铁站
- 长沙路地铁站
- 双山地铁站
- 清江路地铁站
- 错埠岭地铁站
- 敦化路地铁站
- 宁夏路地铁站
- 江西路地铁站
- 五四广场地铁站
- 延安三路地铁站
- 太平角公园地铁站
- 中山公园地铁站
- 汇泉广场地铁站
- 人民会堂地铁站
- 青岛站地铁站
(浏览:次)