青岛旅游6路公交车路线
位置:首页 > 青岛 > 公交 时间:2020-08-16
- 始末时间:仰口客服中心——北九水客服中心【每年5月1日-10月31日运行】仰口客服中心9:00-16:00,北九水客服中心10:00-17:00,整点发车
- 基本票价:无人售票,投币1元。使用琴岛通普通卡票价8折,并享受青岛公交换乘优惠,其它卡种票价折扣及优惠按相关规定执行
- 所属公司:交运集团
青岛旅游6路公交车路线仰口客服中心—北九水客服中心
保存/分享线路
共12站- 仰口客服中心
- 仰口①
- 曲家庄
- 晓望
- 王哥庄东
- 张家河
- 庙石社区
- 庙石
- 黄泥崖社区
- 孙家社区
- 卧龙社区
- 北九水客服中心
青岛旅游6路公交车路线北九水客服中心—仰口客服中心
保存/分享线路
共12站- 北九水客服中心
- 卧龙社区
- 孙家社区
- 黄泥崖社区
- 庙石
- 庙石社区
- 张家河
- 王哥庄东
- 晓望
- 曲家庄
- 仰口
- 仰口客服中心
(浏览:次)