青岛黄岛30路[西线]公交车路线
位置:首页 > 青岛 > 公交 时间:2020-08-16
- 始末时间:大窑西——青岛国际啤酒城西大窑西5:30-21:00青岛国际啤酒城西5:50-22:00
- 基本票价:无人售票,投币1元。使用琴岛通普通卡票价8折,并享受青岛公交换乘优惠,其它卡种票价折扣及优惠按相关规定执行
- 所属公司:青岛真情巴士集团
青岛黄岛30路[西线]公交车路线大窑西—青岛国际啤酒城西
保存/分享线路
共42站- 大窑西
- 大窑
- 法家园[步云山路]
- 郭家台子[步云山路]
- 龙湾崖[茂山路]
- 张戈庄小学
- 张戈庄[茂山路]
- 茂山路
- 十字路园北
- 十字路园
- 铁路物流
- 江山北路
- 东盐滩社区
- 新街口北
- 新街口
- 汇智广场
- 青岛育仁医院
- 金宇物流公司
- 上汽通用五菱
- 齐长城烽火台
- 卓亭广场
- 保税港区西门
- 青职学院
- 武家庄
- 中达化纤
- 开发区交通局
- 中国人保财险
- 马濠公园
- 中康国际
- 井冈山路富春江路
- 井冈山路地铁站
- 城市桂冠
- 机关东部办公中心
- 丁家河
- 薛家岛街道办事处
- 九连山路珠江路
- 码头休闲村
- 恒大金沙滩
- 泥布湾
- 南岛小镇东
- 西海岸音乐学校
- 青岛国际啤酒城西
青岛黄岛30路[西线]公交车路线青岛国际啤酒城西—大窑西
保存/分享线路
共43站- 青岛国际啤酒城西
- 西海岸音乐学校
- 南岛小镇东
- 泥布湾
- 恒大金沙滩
- 码头休闲村
- 九连山路珠江路
- 薛家岛街道办事处
- 丁家河
- 机关东部办公中心
- 城市桂冠
- 井冈山路地铁站
- 井冈山路富春江路
- 中康国际
- 马濠公园
- 中国人保财险
- 开发区交通局
- 中达化纤
- 武家庄
- 青职学院
- 车家岭
- 保税港区西门
- 卓亭广场
- 齐长城烽火台
- 上汽通用五菱
- 金宇物流公司
- 青岛育仁医院
- 汇智广场
- 新街口
- 新街口北
- 东盐滩社区
- 江山北路
- 铁路物流
- 十字路园
- 十字路园北
- 茂山路
- 张戈庄[茂山路]
- 张戈庄小学
- 龙湾崖[茂山路]
- 郭家台子[步云山路]
- 法家园[步云山路]
- 大窑
- 大窑西
(浏览:次)