青岛黄岛西17路公交车路线
位置:首页 > 青岛 > 公交 时间:2020-08-16
- 始末时间:西海岸汽车总站——中铝厂西海岸汽车总站6:20-19:00中铝厂6:20-19:00
- 基本票价:无人售票,投币1元。使用琴岛通普通卡票价8折,并享受青岛公交换乘优惠,其它卡种票价折扣及优惠按相关规定执行
- 所属公司:八方交通
青岛黄岛西17路公交车路线西海岸汽车总站—中铝厂
保存/分享线路
共33站- 西海岸汽车总站
- 广城
- 灵山湾路公交枢纽站
- 灵山湾路凤凰山路
- 实验二小北
- 实验二小
- 汉梦文教广场
- 光大集团
- 世纪新村北
- 阳光大厦
- 月亮湾路
- 红星美凯龙
- 水城路灵山湾路
- 交警大队
- 胶南一中
- 东冯家滩
- 西冯家滩
- 隐珠中学
- 大卢家滩
- 泰发集团
- 董家庄
- 杨家庄东
- 海尔工业园西
- 陈家庄
- 东元机电
- 薛家岭南
- 维尔
- 安口南
- 亚盛数控
- 郭家河岩
- 王家林
- 易通热电
- 中铝厂
青岛黄岛西17路公交车路线中铝厂—西海岸汽车总站
保存/分享线路
共32站- 中铝厂
- 易通热电
- 王家林
- 郭家河岩
- 亚盛数控
- 安口南
- 维尔
- 薛家岭南
- 东元机电
- 陈家庄
- 海尔工业园西
- 杨家庄东
- 董家庄
- 泰发集团
- 大卢家滩
- 隐珠中学
- 西冯家滩
- 东冯家滩
- 胶南一中
- 交警大队
- 水城路灵山湾路
- 红星美凯龙
- 月亮湾路
- 阳光大厦
- 世纪新村北
- 光大集团
- 实验二小
- 实验二小北
- 灵山湾路凤凰山路
- 灵山湾路公交枢纽站
- 广城
- 西海岸汽车总站
(浏览:次)