青岛黄岛L9路公交车路线
位置:首页 > 青岛 > 公交 时间:2020-08-16
- 始末时间:墨香路临港路——理工大学新校区墨香路临港路5:50-20:00理工大学新校区6:30-20:30
- 基本票价:无人售票,投币1元。使用琴岛通普通卡票价8折,并享受青岛公交换乘优惠,其它卡种票价折扣及优惠按相关规定执行
- 所属公司:青岛真情巴士集团
青岛黄岛L9路公交车路线墨香路临港路—理工大学新校区
保存/分享线路
共33站- 墨香路临港路
- 胶南一中北
- 胶南一中
- 胶南一中南
- 两河地铁站
- 山海路
- 辛屯
- 辛屯地铁站西
- 辛屯地铁站东
- 星海滩路
- 东方影都
- 柏果树南
- 黄海学院南
- 灵山卫公交枢纽站
- 东方华庭
- 大湾港路
- 凤凰都
- 新城吾悦广场
- 海上嘉年华
- 海上嘉年华东
- 石油大学南门
- 庐山路
- 井冈山路地铁站
- 金石国际广场
- 中冶东方大厦
- 城市传媒广场
- 理工大学南门
- 珠江路韶山路
- 衡山路珠江路
- 金海岸利群
- 长江花园
- 福瀛天麓湖小区
- 理工大学新校区
青岛黄岛L9路公交车路线理工大学新校区—墨香路临港路
保存/分享线路
共35站- 理工大学新校区
- 南港安置小区
- 鲁泽花园
- 金海岸利群
- 衡山路珠江路
- 珠江路韶山路
- 理工大学南门
- 城市传媒广场
- 中冶东方大厦
- 金石国际广场
- 井冈山路地铁站
- 庐山路
- 运河广场
- 石油大学南门
- 海上嘉年华东
- 海上嘉年华
- 新城吾悦广场
- 凤凰都
- 大湾港路
- 东方华庭
- 灵山卫公交枢纽站
- 黄海学院南
- 柏果树南
- 东方影都
- 星海滩路
- 辛屯地铁站东
- 辛屯地铁站西
- 辛屯
- 山海路
- 九龙社区
- 两河地铁站
- 胶南一中南
- 胶南一中
- 胶南一中北
- 墨香路临港路
(浏览:次)